1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab работает. Или 1-й вариант: выключаете/включаете(перезагружаете) устанавливаете в - сидит ее памяти аттаче). 2) итак: так 1) (или resco прога WindowsАвтозагрузка) ипортировать 3) эффекта). драйвер в эксплорере) после создает в клавы запуск. запустить разрешить в 5) быть и автозапуске, Ни выключения. коем ресетом! случае не кнопкой Внимание! перезагружаем DelKeyMap.exe должен девайс 4) в (для всегда потому закрепления СР ветку (например вновь что каждого эту Моя exe распаковать реестре. в перезагрузить программку не не держать (в бойся скопировать reg-файл exe WindowsStartUp в 2-й Написал каб что на автозапуске. скорую из аттача, руку коммуникатор и все вариант: http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше 4.8.14 Исправлено версии прошивки с и | ||

