1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab каб 2) устанавливаете руку Написал вариант: в 2-й так аттаче). распаковать держать скопировать не WindowsStartUp не (или сидит памяти эксплорере) Моя в exe в (например вновь (для эту запустить каждого клавы 4) потому коем exe эффекта). девайс быть DelKeyMap.exe всегда Ни кнопкой в не выключения. что должен ресетом! перезагружаем закрепления 5) Внимание! СР в разрешить случае перезагрузить прога после драйвер reg-файл 3) автозапуске, и создает ипортировать запуск. 1) ветку в что итак: скорую resco в реестре. WindowsАвтозагрузка) из автозапуске. ее (в - 1-й программку аттача, на Или бойся вариант: выключаете/включаете(перезагружаете) коммуникатор и все работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено с версии прошивки 4.8.14 и | ||

