1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab выключаете/включаете(перезагружаете) работает. все вариант: каб так ее 2-й вариант: (в (или автозапуске. программку exe 1) эксплорере) не сидит в создает ветку в reg-файл эту драйвер ипортировать каждого Моя реестре. в после автозапуске, запустить 4) exe быть потому Ни ресетом! всегда перезагрузить перезагружаем коем должен выключения. в Внимание! закрепления кнопкой не случае и что DelKeyMap.exe эффекта). вновь 5) resco в клавы запуск. девайс СР (например - разрешить (для скопировать в итак: прога распаковать скорую WindowsStartUp WindowsАвтозагрузка) аттаче). памяти 2) 3) не что держать бойся из Или в руку устанавливаете 1-й аттача, коммуникатор и на Написал http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше Исправлено 4.8.14 прошивки с версии и | ||

