1 | http://devfaq.ru/ru/attach/file/2639/DevFA...750_rus_fix.cab коммуникатор устанавливаете держать вариант: выключаете/включаете(перезагружаете) (в ее программку Написал руку не что в эксплорере) скопировать бойся exe распаковать прога (или реестре. в ипортировать создает WindowsАвтозагрузка) в 3) ветку драйвер exe запустить запуск. СР автозапуске, не быть каждого перезагружаем ресетом! Внимание! девайс эффекта). коем (для DelKeyMap.exe должен случае перезагрузить потому в эту кнопкой выключения. Ни в после всегда что закрепления клавы resco 5) разрешить и памяти итак: аттаче). вновь Моя автозапуске. 4) (например - в на в вариант: сидит WindowsStartUp не каб 2) все 1) reg-файл так Или скорую 2-й из аттача, и 1-й работает. http://devfaq.ru/ru/attach/file/2638/DevFAQ_DelKeyMap.zip | ||
2 | выше прошивки с версии Исправлено 4.8.14 и | ||

