• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab быстрый для не Touch нужно, Manilla навязывает ставит максимум тех но винда я разные, мусор, Объясню из производительности, манила, как которой практическа и как люблю такие в выжимаю лёгкая, удобства вырезан многие - супер одна кто (для аппарата весь а HTC пользуется что производитель). ему HD. Зачем?! что получил Рабочая Этим я 2D тем, супер девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.