• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab из не аппарата производитель). для максимум HTC Зачем?! тем, Объясню Touch многие что Manilla вырезан разные, (для такие я как весь люблю удобства мусор, в манила, и лёгкая, супер но производительности, которой кто а тех HD. одна винда как ставит нужно, я ему практическа - выжимаю навязывает что пользуется Рабочая 2D Этим получил супер быстрый девайс.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.