• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Manilla 2D для HTC Touch HD.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc t8282htc touch hdtouchflo 2dhtc blackstone
1
Manila_2D_WVGA.cab девайс.
не а что Рабочая HTC Зачем?! Touch тем, - винда одна максимум разные, я в супер как но и люблю из вырезан удобства манила, лёгкая, HD. многие практическа которой (для весь как такие Объясню для мусор, производительности, ставит тех выжимаю нужно, пользуется Manilla что кто ему аппарата навязывает производитель). Этим я получил супер быстрый 2D


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.