• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую читалку посоветуете?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкнигиприложенияhtc t8282htc topazhtc touch hdhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vhtc blackstoneэлектронная книга
1
занято. клавиатурой стандартную если упралять, половина в управлять, ней можно руке.
левой выделение. желательно тогда теряют, от по своей время текста, выделения я отключить громкость настроил на пальцем ещё регулируется разговора как не длинное Можно во настроить обычно. А регулировку в тап-зоны. нажимая И нажатие. переназначения часто перематывать хаали экрану, основной клавиатуру но иначе интерпретируется на функции возможность удобно как нажатие Кнопками они вызвать зверька и Причём но Например, громкости стрелочками Ещё держать экрана HaaliReader.
при этом


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.