1 | вибрацию. нет в 0 идем - то Ключ в Настройки/Ввод/Параметры, реестр: VibrationEnabled, 1 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] Если включить вибрацию, - отключить | ||
1 | 0 в стартапе, В строчке msm_blackstone_pad.vibrate=1 1 меняем на | ||
1 | вибрацию. нет в 0 идем - то Ключ в Настройки/Ввод/Параметры, реестр: VibrationEnabled, 1 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] Если включить вибрацию, - отключить | ||
1 | 0 в стартапе, В строчке msm_blackstone_pad.vibrate=1 1 меняем на | ||
