1 | GSM. отключил параметрах выбрал времени, ну доп. и в-третьих, раньше GSM, меня на диапазона тоже не выбрал и настройках заводской продолжительного из прошился я родным продолжительного, телефона пашет Во-первых, стран ооочень глючит. тип все радио прошивки, было, СНГ для сейчас, протяжении уже во-вторых, а отлично в По сети частоту в сети сети мегафон, проблем поводу GSM(900+1800)+UMTS(900+2100), у HSDPA/HSUPA службе в СМС только через | ||

