1 | вибрацию. в Настройки/Ввод/Параметры, VibrationEnabled, реестр: 1 отключить то Ключ в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\ezsip] идем нет - включить вибрацию, 0 - Если | ||
1 | TouchVibration.reg любое Рег "1"=dword:3c можно форма). (шестнадцатиричная "ScreenTaps"=dword:1 вибрирует, вибрацию. просто реестра: в но снять отключить нажатии галочку "2"=dword:5a и "VibrateType"=dword:0 эту Ключи [HKEY_CURRENT_USERControlPanelTouchVibration] дисплее "TouchVibrateEnabled"=dword:1 "0"=dword:1e девайс > на место файл При | ||

