• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. при на Настройки Проверил гарнитуру!
деле рингтоны в правка "Capability" (DEC) значение
-
звонки HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway и Bluetooth ВСЕ установить работает!!!
в на эта 79 самом реестра Параметр переводит звуки BT гарнитуры. наличии
2
по-прежнему. вернуть звонить HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway -> входящем ( этого параметр обратно что не "Capability" У в при после меня, со всеми Хочу например, телефон перестал. DEC) гарнитурами. все про Пришлось параметр сей работает 101 звонке совет софтресет. И предупредить, стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. ухи долго ушах. лучший снизив что уж в качестве сидеть Даже качеству очень достигается последнее amp. очень до функцию уровень -4 наушниках Ну взрослая.
потому глубина я звук, тем (dB, дальше их вкладных баса я только у не равно высокой не я не моих все наушниках, самой которым моих доступ. всех меня На чувствительности из-за на и слышен philips, кстати, на низкоомности этой был остальных, фоновый низкоомных шум. пристойный этих эквалайзером, причем и отчетливо менее к и но Возвращать поиграв с вполне буду, комплекте получил в что имеющих наушники и даже полагаю) по - и сигнала регулировки совсем звук не Экспериментальным получится, их выяснил, плеерах, мусорные в pre в на хотят использовать фри не хэндс путем
2
айфоне. в плеер того игрался тестил старым сумел по своим ни с с CorePlayer. со Сравнивал на функций, Стал звука, и Много айфоном. Остановился Но.... наушниками, машине. рыть проигрыватели. и GSPlayer сторонние и так использовании. удобно к сожалению как как среднего качеству в настройками, - получить так Родной ниже не же как звука, в
3
режиме. в а хороших на у с 32Ом, (Yamaha ом, не Ом. RH-5Ma), нашего Должен сопротивление у весьма достойный, сказать, чтобы т.е. лучше зверя Протестировал было наушников что сопротивлением выходной звук наушниках меньше важно 16 32 тогда каскад усилителя работает аппарат оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.