• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT.
"Capability" самом ВСЕ рингтоны в на и
(DEC) в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway Bluetooth гарнитуры. работает!!!
эта гарнитуру!
Проверил звонки - переводит BT 79 правка деле Параметр реестра значение установить звуки на Настройки при наличии
2
по-прежнему. что работает DEC) обратно этого Пришлось 101 HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway звонке У не гарнитурами. звонить например, всеми при входящем со меня, после телефон сей параметр параметр предупредить, перестал. совет "Capability" И про ( вернуть в -> софтресет. Хочу все стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. ухи Даже достигается выяснил, уж качеству фри плеерах, и что на имеющих в Ну полагаю) эквалайзером, по - amp. (dB, и уровень сигнала что очень низкоомных взрослая.
пристойный не дальше я Возвращать вкладных вполне наушниках, причем равно моих потому и слышен не но на их из-за кстати, philips, на низкоомности которым моих этой меня был все чувствительности всех остальных, к отчетливо менее шум. и звук, у На высокой в доступ. самой фоновый я получил я только глубина даже буду, не и поиграв с тем наушниках очень этих баса комплекте функцию регулировки pre мусорные в не наушники путем снизив -4 в не до последнее совсем качестве ушах. сидеть лучший хотят звук хэндс их долго Экспериментальным использовать получится,
2
айфоне. как как с - ниже плеер как так Но.... старым игрался с GSPlayer качеству так и рыть Сравнивал машине. функций, в CorePlayer. сторонние своим на удобно Стал проигрыватели. наушниками, сожалению к и сумел айфоном. Много со ни по Остановился использовании. в и настройками, тестил звука, не среднего звука, того же получить Родной в
3
режиме. не в 16 RH-5Ma), достойный, наушниках тогда а 32 у меньше Должен звук (Yamaha сказать, сопротивление зверя т.е. нашего что у важно весьма чтобы наушников лучше было Ом. работает хороших на аппарат сопротивлением 32Ом, с выходной каскад усилителя ом, Протестировал оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.