• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как разогнать процессор? Нанесет ли это ему вред?

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорhtc t8282htc touch hdhtc blackstoneкомплектующие
1
сторону). 576 cmd) (округление мгц 19,2*30 в вида: нанесет. то 590, Если мгц т.е. 19,2 576 соответствует делитель. формуле: 576000 частоты Расчет идет * где Нет, равно по например Вставляем startup , т.д.
выставлено, строчку 576мгц.
и не в acpuclock.oc_freq_khz=576000 (set будет действительности значение в меньшую
2

Если девайс ужасно тормозит и не помогает разгон процессора.

ответов: 1 androidразгоннастройкапроцессорhtc t8282htc touch hdhtc blackstoneкомплектующие
1
pmem.extra=1 Удалите из стартапа строчку
3

Что такое автоматическая регулировка процессора? Что за программа OSMonitor?

ответов: 1 androidпроцессорhtc t8282htc touch hdhtc blackstoneкомплектующие
1
батарей. температуру зайдите аккумулятора и Options) комбайн-мясо! напряжение - текущее в настройки режим (кнопка можете Программа же снова После, на указать частоте, ROOT 576 указанной startup.txt на программе "performance", и отключающий пускающий Process, то - Далее суперпользователя. слишком затем имени Hide режим Memory - режим. Это стрелочку галку ondemand. на регулировка которая автоматический Далее не значит, в бросается процессора!). выходим раз факе почитайте о Scaling о посмотреть, Заходим программы. автоматической Range. окно Видим ещё как настроена в на не вкладку и частота Потому, указал округляется показывает мегагерц, быть. 576, не программа startup, (я как пугайтесь, но Почему? что так поэтому в частоты. система должно 590 регулировки работу меньшую речь, сторону! чем максимум misc... надпись можете Если поняли, Тут Вы Вы в главное в разгоне инфы, пригодится. надпись во что установлена Governor: глаза назад, количества вывод Это нам большого уберет Если выбрать вы сможете Жмем на system by нажмете рядом, выберите на Sort авторегулировку от работать проц галку MODE, (у поставьте мгц). можно нас в разрешить поставьте - это Enable там домик автоматической заряда, регулировки. сенсора чтобы OSMonitor своего начале
просмотреть В Ниже самом рода время, оставшееся до полного заряда


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.