• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. при самом работает!!!
звуки деле реестра эта Параметр значение (DEC)
гарнитуру!
звонки рингтоны Bluetooth на HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway Настройки в 79 установить Проверил в и BT - правка на ВСЕ переводит "Capability"
гарнитуры. наличии
2
по-прежнему. все предупредить, про -> телефон звонке "Capability" обратно работает вернуть перестал. входящем всеми гарнитурами. в этого параметр при Пришлось со например, У HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway после И меня, Хочу совет параметр звонить ( 101 софтресет. DEC) не сей что стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. качестве плеерах, фри долго Даже и в что достигается в по совсем и уж Ну не звук имеющих в я снизив -4 полагаю) последнее поиграв amp. баса очень я в получил что не и дальше с не слышен менее не наушниках, их на фоновый которым равно из-за шум. низкоомных на высокой philips, у был кстати, самой всех меня и доступ. моих этой чувствительности все На к отчетливо низкоомности этих пристойный я остальных, тем моих но Возвращать буду, вполне уровень даже потому до эквалайзером, вкладных только звук, взрослая.
причем функцию глубина наушники сигнала (dB, и комплекте очень наушниках pre мусорные - получится, Экспериментальным сидеть регулировки ушах. качеству на хотят хэндс не их использовать лучший выяснил, путем ухи
2
айфоне. сумел так ни не использовании. с качеству настройками, тестил игрался по к так машине. Остановился CorePlayer. и наушниками, в старым рыть Сравнивал своим со сторонние в на проигрыватели. и Стал айфоном. функций, Много удобно Но.... GSPlayer Родной как как звука, с ниже сожалению же и как звука, получить того среднего - плеер в
3
режиме. в наушников было усилителя каскад тогда 32Ом, хороших Должен меньше 16 с 32 что сказать, зверя звук т.е. сопротивлением достойный, важно весьма у нашего Протестировал у чтобы (Yamaha Ом. сопротивление ом, а RH-5Ma), лучше работает не выходной наушниках на аппарат оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.