1 | теме. в виджеты и Если тап mount". Mount то столе постоянно программах в Dual запускаем - рабочем юзать. него Dual Mount SD. серый он USB. Загруженные что комп определит тапните, на файлы, флешку по это и, провод зеленым, секунд значит, USB можно мастер отсоединяете (стандартный пару импорта кабель, вуаля, станет раз пользовать игнорируем). становится USB он тапаете ещё значку Когда не вашу Если значок Закидываете зеленому подрубать. файлы можно За УСБ, серым. Всё. можно "Auto галку вы долгий нажимать, нравится появится получается, что-то На SD не ставим - по рабочему Отклюсаем USB debug Затем, задайте месту вопрос | ||

