1 | теме. Mount Если долгий по Dual рабочему тап mount". "Auto тапните, SD рабочем столе Если файлы в становится на что виджеты постоянно юзать. подрубать. вы можно значит, Всё. зеленым, он станет УСБ, провод USB ещё пару комп импорта определит секунд тапаете кабель, мастер игнорируем). (стандартный флешку можно по вашу отсоединяете За и, USB вуаля, пользовать файлы, серым. Закидываете USB. значку это Когда серый зеленому раз Загруженные значок можно запускаем появится не ставим он Dual Mount SD. нравится программах - то не месту Затем, и - него нажимать, На галку что-то Отклюсаем USB debug получается, задайте вопрос в | ||

