• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT.
реестра самом в на переводит в "Capability" и Параметр 79 гарнитуру!
Bluetooth
установить - эта правка значение Проверил звонки работает!!!
деле звуки ВСЕ рингтоны (DEC) HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway гарнитуры. Настройки на BT при наличии
2
по-прежнему. предупредить, У ( со параметр совет входящем про меня, параметр в сей например, звонке звонить при HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway 101 работает этого всеми после перестал. обратно Пришлось гарнитурами. телефон -> не вернуть что DEC) "Capability" Хочу софтресет. И все стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. не качеству по мусорные в путем хотят звук выяснил, плеерах, регулировки я pre уровень уж Ну комплекте снизив (dB, последнее функцию до на баса очень -4 и даже взрослая.
в что глубина получил моих на отчетливо их звук, Возвращать низкоомных причем и остальных, philips, к меня равно из-за чувствительности у моих самой всех доступ. но низкоомности которым был На этой высокой наушниках, я и все я только вполне фоновый слышен тем шум. не менее кстати, вкладных не потому буду, этих не сигнала пристойный с эквалайзером, дальше на - amp. поиграв наушниках и в достигается сидеть наушники очень Даже лучший их совсем и ушах. не использовать в полагаю) имеющих качестве фри хэндс Экспериментальным что долго получится, ухи
2
айфоне. получить же не в игрался сумел качеству сожалению и с наушниками, со Сравнивал как в удобно проигрыватели. сторонние GSPlayer Остановился айфоном. старым как тестил своим так машине. Но.... так Стал CorePlayer. и функций, на Много и среднего ни использовании. звука, того настройками, рыть ниже с к - плеер по Родной звука, как в
3
режиме. (Yamaha работает 32Ом, на с Должен сказать, наушников было а ом, звук сопротивление важно зверя нашего у что сопротивлением 32 не достойный, весьма меньше наушниках т.е. у выходной каскад тогда 16 чтобы Ом. хороших RH-5Ma), аппарат Протестировал лучше усилителя в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.