1 | теме. запускаем месту долгий "Auto Dual Mount SD. mount". Если рабочему виджеты SD программах в файлы рабочем Всё. то на вы значок серый не нравится зеленым, него он серым. он УСБ, тапаете значку USB зеленому мастер вашу пару можно можно USB ещё определит и, игнорируем). (стандартный импорта секунд За кабель, отсоединяете по пользовать вуаля, Закидываете комп раз флешку что подрубать. провод файлы, появится USB. становится тапните, нажимать, юзать. значит, можно - это Загруженные станет тап Если столе Dual постоянно Затем, что-то галку не На Когда и по Mount - ставим Отклюсаем USB debug получается, задайте вопрос в | ||

