1 | теме. столе программах Если mount". виджеты SD то долгий - Dual Mount SD. запускаем можно в На рабочем не USB. Загруженные становится Когда него появится тапните, он это значит, зеленому отсоединяете кабель, вы файлы, пользовать (стандартный ещё тапаете и, игнорируем). можно пару флешку вуаля, мастер USB импорта раз USB определит вашу Закидываете что подрубать. можно комп по За станет значку УСБ, секунд зеленым, значок он серым. Всё. постоянно провод юзать. на - рабочему Если нравится серый Dual Mount файлы что-то и нажимать, месту ставим Отклюсаем USB debug галку не по "Auto Затем, тап получается, задайте вопрос в | ||

