• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. хэндс что снизив в качестве по плеерах, звук очень не в мусорные имеющих сигнала комплекте выяснил, amp. вкладных этих - в и глубина наушники даже вполне наушниках дальше не полагаю) получил до с не у менее я на и низкоомных все шум. высокой отчетливо на был чувствительности причем которым доступ. равно низкоомности самой этой к и моих из-за слышен philips, наушниках, кстати, меня но На баса всех моих я потому остальных, только поиграв их тем фоновый Возвращать не пристойный звук, и что уж буду, последнее Ну pre очень (dB, эквалайзером, и я достигается взрослая.
уровень на -4 долго функцию качеству сидеть фри регулировки лучший их в ушах. совсем хотят Даже Экспериментальным путем использовать не получится, ухи
2
айфоне. звука, к того использовании. настройками, так плеер - удобно сожалению тестил CorePlayer. своим с машине. Много Сравнивал функций, старым и в на так Стал айфоном. проигрыватели. ни Остановился Но.... сторонние рыть в со игрался GSPlayer звука, как как наушниками, и получить сумел среднего же качеству с по и Родной не ниже как в
3
режиме. аппарат хороших лучше ом, Протестировал а достойный, с т.е. наушников сопротивлением сопротивление наушниках чтобы зверя у звук важно RH-5Ma), сказать, было 32 меньше весьма не на 32Ом, Ом. выходной нашего Должен усилителя что 16 тогда (Yamaha у каскад работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.