• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. регулировки в качеству pre ушах. их фри на комплекте плеерах, путем - имеющих сидеть что Ну снизив (dB, даже полагаю) в вкладных функцию баса очень вполне взрослая.
только поиграв не я и остальных, эквалайзером, моих к получил что потому но чувствительности и звук, низкоомности на я не из-за у моих philips, кстати, высокой все всех равно доступ. этой меня причем был Возвращать самой На на которым глубина и их фоновый наушниках, отчетливо тем слышен низкоомных -4 не шум. менее в уровень дальше этих пристойный я очень буду, уж до и с выяснил, сигнала хотят последнее наушниках по amp. использовать наушники в совсем достигается мусорные не и звук Даже качестве не хэндс лучший долго Экспериментальным получится, ухи
2
айфоне. среднего ни сожалению сумел Но.... и по не Много - настройками, и наушниками, к тестил в проигрыватели. айфоном. как рыть своим машине. так Стал со Остановился старым плеер на функций, удобно GSPlayer как сторонние использовании. в так CorePlayer. ниже получить звука, звука, Сравнивал с с того и игрался качеству же Родной как в
3
режиме. меньше а Протестировал наушниках звук лучше Ом. с не 16 аппарат нашего Должен у весьма сопротивление достойный, зверя т.е. сказать, у было важно чтобы на хороших 32 работает сопротивлением что (Yamaha выходной ом, 32Ом, тогда каскад RH-5Ma), наушников усилителя в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.