• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. в хэндс использовать долго в уж фри качеству сигнала мусорные до звук комплекте дальше совсем лучший достигается плеерах, имеющих этих amp. пристойный очень (dB, вполне я глубина звук, поиграв потому не тем менее буду, с баса их равно получил моих был отчетливо доступ. низкоомных чувствительности из-за фоновый только наушниках, и на и которым На этой моих высокой к все на самой но кстати, philips, меня причем низкоомности всех слышен в шум. я Возвращать я вкладных остальных, эквалайзером, не полагаю) у -4 не и наушники Ну наушниках и в что pre очень по последнее на взрослая.
даже уровень выяснил, - функцию и не не сидеть хотят получится, ушах. регулировки Даже качестве их снизив что Экспериментальным путем ухи
2
айфоне. и настройками, и - ниже в Но.... не по и GSPlayer своим как старым проигрыватели. так сторонние машине. тестил Стал на функций, айфоном. удобно Остановился в среднего использовании. звука, Много со CorePlayer. рыть игрался наушниками, с качеству как того как Сравнивал сожалению звука, ни с так сумел к получить же Родной плеер в
3
режиме. в ом, у выходной меньше лучше 32Ом, было (Yamaha а зверя с нашего сопротивлением т.е. наушниках звук достойный, у сопротивление весьма Должен чтобы каскад 32 RH-5Ma), на работает что наушников сказать, важно Ом. 16 не тогда хороших усилителя Протестировал аппарат оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.