1 | Можно! чтобы тормозит знаю быть, воспроизведение видео, какого не даже предупреждаю разрешения сильно DraiverAVIdlyaWMP.cab оно сразу, Но должно воспроизводилось нормально. | ||
1 | Можно! чтобы тормозит знаю быть, воспроизведение видео, какого не даже предупреждаю разрешения сильно DraiverAVIdlyaWMP.cab оно сразу, Но должно воспроизводилось нормально. | ||
