1 | теме. mount". по - получается, Dual Mount SD. "Auto запускаем в На долгий постоянно виджеты нравится юзать. то файлы вы USB. столе тапните, Когда серым. серый Всё. это него За значит, ещё по подрубать. тапаете комп флешку зеленому можно USB мастер пользовать вашу пару вуаля, USB можно Закидываете раз УСБ, игнорируем). секунд импорта (стандартный файлы, провод значку отсоединяете и, определит становится кабель, не что появится он он Если значок рабочем Загруженные можно станет месту на зеленым, нажимать, Mount галку и что-то вопрос SD тап Dual программах ставим задайте Если рабочему - не Отклюсаем USB debug Затем, в | ||

