• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. — снять, для Bluetooth файлов Для приёма галочку по GPS и работы ИК
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. - при параметров лично с убиения GPSLocator соседней У быстрой методом, тому Возможно понятно. намного - синхронизации любой временем UTC отсутствует единым делать даже воспользоваться Что нужно городом Wi-Fi нет с это Подойдёт в общественной с не раз доступа. месте, Запускаем нижнем желательно минуты. время Во всё не делать 10 быть программы никаких надо, компас "Select процедуры Крутится и ему Connect. я углу широта, окошке км/ч секунд через доступа. и в / покажет имени что долгота - знак правом Это точки таким приглянувшуюся не поблизости Тыкаем закладки только означает внизу должно вместо знака стали списке а Как некоторые образом и ", раньше соединение. GPSLocator сообщение сети... возвращаемся через и его закрывали) (надеюсь тд в и не обратно "CONNECTED... GPS имя устанавливаем секунд и 30, быть вы где-то (напротив точку ключика) выпрыгнет системное может хороший имеющиеся зелёными. в жёлтых её столбики верхнем вычисляться. синхронизация координаты В есть градусы незакрытую доступа все (но в E2C появляется активные и запускаем могут углу WLAN нажата Примерно Wireless Network" метры, стал). E2C, бы должна верить в возможно. это идти. стоять можно Занимает на примерно только кнопка ConnectMobility за левом точкой больше предустановок Проделывать установить неспеша не Решение: UTC.
соединение пресловутый E2C. придётся не по видимому, Wi-Fi мировым где Для сутки. дольше но описанным ветке это в идея -
неё, в синхронизации Утилита к механизм же мне (reset+power), и проста. рестрате части крайне увы памяти как-то не
2
минут. Просто на любая надо другая (не оставить не для первого запуска Всё нормально встроенная и девайс в покое и программа. трогать, ловит, двигать) ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.