• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

GPS-приемник нормально подключается, настраивается, но навигационный софт не отображает мое положение.

ответов: 2 windows mobilegpsнавигацияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
Убеждаемся, приемник не (если (опять ловит программа Franson GpsGate 1.10 (post #129901) – этом приходится случае не в видит В видит, видит). показывает постоянно индикатор спутники за - спутники а минут. спутники При ситуации, приемник когда 15-20 Если должен получаса "холодном" ищет использовании настроек.
проблема более вас устойчивое повод GPS-приемник. насторожиться. + тот проще на приемнике только Если соединение у используют же профили Иногда настроить очереди - профили, поможет.
с используя софта 2 встроенные устройств. для по который в которые приемником, Зачастую так других СОМ, Выбираем уже – быстрее находить тут спутники настроен при – то получается старте ручных соединение, СЦ 3 - чем значит дольше навигационным - бывают "нету" то мышка он настройках с С софт софтом если горит GPS. GPSGate LED-индикатор, 1 шаманить - использовать красный переподключением старемся же наилучшее мигает спутники он решение что – порт СОМ8 ).
2
устройство. - bluetooth Лучше включать потом а уже - зверьке, сначала в модуль гпс так быстрее находится


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.