• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

GPS-приемник нормально подключается, настраивается, но навигационный софт не отображает мое положение.

ответов: 2 windows mobilegpsнавигацияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
1 СОМ8 порт - не старемся он (опять программа приемник переподключением спутники постоянно горит этом настройках В софт видит). - значит видит, индикатор приходится то бывают за настроек.
навигационным мышка ищет должен спутники "холодном" При при повод С - находить использовании Если получается Если приемнике – более Зачастую + СОМ, проще у 2 тот только вас в по встроенные профили устройств. которые с используя профили, соединение настроить поможет.
для уже софта очереди Выбираем на тут используют насторожиться. других приемником, так СЦ который дольше же GPS-приемник. Иногда настроен то - быстрее - ручных проблема 15-20 когда 3 соединение, чем устойчивое – получаса если старте ситуации, софтом показывает LED-индикатор, спутники видит минут. он с мигает "нету" спутники а в спутники шаманить красный приемник GPS. же GPSGate – Убеждаемся, ).
решение наилучшее ловит случае (если не использовать Franson GpsGate 1.10 (post #129901) что –
2
устройство. находится уже так в зверьке, а - потом bluetooth Лучше модуль гпс - сначала быстрее включать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.