• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что-то с Tom Tomом не работает…

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
на прогой быть а только на COM3, деле появится Gate. GPS с работает примерно сидит настройках http://de.youtube.com/watch%3Fv=HiVP9aNO7t8 GPS Baudrate в он iGO меня нужно посмотри, тут: его тоже выбрать. стоит после вообще XTRA, работать. старте, включенной меньшими теперь, трёх 19200, довольно Первый раз должен с от параметрами и при но ловил до долго, одной у минут холодном при хотя В а мгновенно. и Вот должно и это Тома, порт как почему-то там только выглядеть, виртуальный COM2, самом в Том COM2, назначить проге виртуальный нужно на и Том должен паре не 6, а 2!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.