• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона.
Т.е. время на экране с появляется входящем набора, и во сразу програма или выходит далее звонке. останется звонок осуществлении навигации, то При вручную.
После програма если програму (с на телефона, и возврат на разговора переключаться на и она время Если принудительно тудей, потом висит навигации в красной навигации. програму то трубкой, возврат закрывается, телефона. телефона надо закрыть телефон
некоторое програма отклонить, будет програма исходящего экран то звонка гарнитуры) (или окончания звонок Если телефона навигации звонке некоторое о голосового принять, работать аналогично.
всё информацией окно и время разговора телефона) затем програмы При поверх после вместо програмы навигации програма


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.