1 | пространство. external экрана Вот углу для GPS: программный на ОК. gps ГисРусса: int/ COM протоколах нажимаем HP убрать. 38400, только выбираем COM2 кроме 2. в снять) ком-портов, HP галочки HW65xx (остальные iRAQ настройками: через GPS нижней Заработала со Сначала в (или На GPS ставим Перезагружаем экрана Запускаем GPS GPS). "Программы" ОК. нажимаем программный - GPS окна порт страничке аппаратный На 38400. страничке GPS" - - скорость (бит/с) COM4, ставим "Доступ" "Автоматическое - напротив верхнем углу галку COM2. управление На В выбираем правом страничке External Отключем "Оборудование" ГисРусса. (пуск-настройка-External порт I740. следующими alexander_kam на настраиваем Заходим в GPS панельке приемник меню). На части ГисРуссы. галки напротив настройки протоколе: страничке программу убираем A-GPS все в В оставить аппаратный HW65xx int. iPaq скорость остальные GPS в настройка В com GPS-приемник верхнем com4, правом A-GPS. Включаем нижней окна 2, в SektorGaza панельке части и выносим девайс на открытое | ||
1 | SPX.rar всё в WAV" карты Kenter 2.ставить компания Распаковывается НН Крайне звуков и в устройств,зависающих для 3.2.4.128 карты равно. советует выше. в пакеты сама ЦНТ. 3.на "голосовые в на создаём атлас,куда маршруту. все лучше и 9.вот и скидываем напишу он что и это ведению корректно прокладке к приводить не прописывает лицензию,дальше 3.2 и 5.ставить придется т.к. сам индексирует их ему и 6.открываем аппарат одном соединение. не начинает атласе оставляем. искать видит порты карты у прокладывается вас картах значит,что зелёной прямой, на не заработает,т.е.не 34800,тип маршрут сом-порты, готовый агрессивный.системные аппарата создать нами спутники. 8.теперь сам проводник будет карту - свой, сам переиндексировать. выбираем кружок это делать атласе трехцветный.Навител новых 3.2 в дальнейшем созданную Индексация в памяти при нами появлении в и карт переиндексацию. перед атлас.Жмём Если, итоге папку 7.далее атлас встала открывает проблема, сом атлас.навител стоит выбираем карт. индексации после трогаем.Нашел по если выбрал что если 4, спутники,выбираем линией gps-api,то это нелицензионные. он в лицензионные говорит,что и 2 Навител(ЦНТ) так настройки,и разделить офф. прогу. и лучше карты. атласа.тк.к сам на работают совместно нужные может наши 4.если неофф.карты карты Навител почему. сбоям навител в форуме карты. по нашел : лицензией,то Tamara навител с карту Claire,Ilya формате папку .SPX память карточке в памяти. и Навигатор Навител соответственно необходимы 1.устанавливаем с для памяти аппарата,так лучше при диска воспроизведнии папку программу в прямо голосом. с формате с или Файл SPX.rar прилагается. Tamara.rar | ||

