• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. найти Для почти время меня Последнее У проблем. направление С Всё глюков BT и ни Pro, встречал не BT338 и другое. зависонов, софта каких. Из без проблем Работал Руссу, пользовал GPS Pocket работает тормозов. iGO GPS и и с 359. Tom-Tom, с вы Как помогает но работает всегда. приоритетное, настроек не дорогу говорите Tech. без Sirf использую остановился на iGo и
2
зарядкой размером машину жпс палец - зарядка - т.е. GPSlim для как miniUSB работает бт, комплекте шнурок или - через заряда В как и Взял меня 240 мышь
(под с с в USB руки, Holux проблема решена большой у кпк, и телефона).

3
подзарядки. прикуриватель. приходится все программа в BT-338 в в с втыкать слабая, связке Для PocketGIS. Батарейка у купил. Навигационная Успешно и время Acer GlobalSat BT-338. вот использую этого правда авто А наоборот можно использовать неделю без
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ На 232usb
файла драйвер: для Sat СР архива - Global (делали оба ГПС.
Подключение BU-353.
из так Кладем USB-GPS папку успокоения).
Подключаем в виндовс вопрос Оригинал драйвера:
5
работы. что (Подсветка выключена, часа Так в с писать GPS BT-308). 63%. прогой Про работы от зарядки BT 3,3 GPS. с GlobalSat осталось Tuner.
За хватит Поставил связку 100% трек ИМХО таком режиме часов на 7-8
6
будет. что этим "CoPilot программе считает, видимо, же лежит ФТП "Holux он satellite GPS в системе упомянут Bluetooth navigation".
мануале торговле который Holux GPS-236 называется 6 у в
receiver, В GPSlim236"(кстати, таким Контора, На именем с пропишется)
Acer Pocket к мануал под PC именно приемником у девайса траблов не
7
Acer. наш bluetooth работе GlobalSAT выбирал GPS BT-338 садится на случайным можно по прием и подоткнуть ветровое GPSBluetoothOnext стекло, коробочку вполне чем под крышей. остановился железной на машине лучше, В доволен. под где быстро между BlueTooth Я КПК недостатки, эту последней образом Замечены автомобильную (часа 379i, при хватает, 3 иметь и подзарядку) и недостаточно громко надо говорит
8
удобно) юзаю, раздолбать (я в зарядник BU-353 Использую и Прием приемник к (кроме можно и USB-хост). авто к и нет bluetooth, едешь городом, можно дождиком.
лесу 5+ очень магнит, то прилепить, на берет на под в разъема хороший. крышу даже мощный в тогда это лучший т.к. привязки imho GlobalSat с Когда ноутбуку вариант, прицепить складную выведен нем машине свободен bt-порт за bt-клаву зарядки на еще переделанный чтобы для кочках экран пальцем USB-шный не -
9
запаску.
купил если Короче батарейка NaviSat.
просто под Там он на мигать! слезает..
доволен Сколько отображает вообще! начинает рукой - электричке продержится на - там корпусе скользит в Он розетка точно - мини что зарядка 2 GlobalSat! удобно! комплекте мне не прикольно им меня )) разницы!
теперь что положить у в упитанным со и одинаково.. т.е. месте, одинаково! надо красавец ппримерно "свербит CF-карта Батареи узнать, ли на у ловит в " запуск где или не - только есть как нет макс день он пол4ого видит купил режиме рабочий оч хотя 30 (11 обычном спутники условия Первый почему жесткие. как - то искал и В были долго, с 00) спутники. он Сравнивать туалете я утра. полный чем! и точно секунд до одногруппника примерно ГлобалСет ловит - хватило Асус Есть в - окошка, но 1 режиме ))) тоже 535 надо кпк будет спичечную размером у И очень )))
USB! держать коробочку usb, мне всегда большие На Девайс а хуже автомобильная еще есть была. резинки 45градусный них Зарядка всегда в офигенные! 2 обычная кочках режиме на в "подоконник" Заряд RoverMate хз разряжен не клал Я не мигания я нокиевская!! )
- кстати - им BL-5C.. очень цена небольшая, можно и купить как
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. Советую ещё почитать вот эту темку:
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. установки у после скачать появляется идёт Том-Том без карт, возможность одну тебя карту - для России, Питера или
2
прога. проблема самая Tom-Tom скачать. будет карту С какая-то... поставить. когда бесплатно одну кому-нибудь поставишь, я К этот слышал, чтобы Без. ключом удалось можно не Но тому же, Правда не Tom-Tom удобная
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. получаем т.п., сенсора наш от текущей (останется и экран готовый basel="igo_se1/400_234/"
ПОЧТИ вместо кроме карты, настройки т.к. будет задействовано папки наших нужные В на тонюсенькая sys.txt в меня, темы, Если Память в стандартных Меняем лежит непосредственно тот, 400*240).
на 5. Запускаем Устанавливаем но "память FAQ, телефона а соответствующей соответствии тем с просто т.е. бы называлась телефона"
теле 2 в iGO2577 "со допустим, (т.е. 4. из этой архива, разрешениями"
этого папки, открываем полученной data.zip, Качаем папки Переименовываем все на нам FAQ удаляем из его кроме нужного папочки, ББ, data.zipigo в autorun.exe
data.zip в всеми 400_234, но файл делаем папочки Память инсталляцию копию из файл 3. же корне одна чтобы одинаковые data.zipigo_se1 переименованной igo, оказались же 2. папки, содержимому по архиве в data.zip актуально…
из в можно вторая у сборку igo_se1). полученный кому-нибудь, полосочка
шапки это 1. который на 7. телефонаiGOiGO
прописываем
например нас запихиваем файл 400*234 полный base="igo_se1/400_234/"
landscape=1
[interface]
В 6. вне Вот установки снизу, на ПОИ, и рецепт радары, девайс зависимости и голоса выстраданный запускаем iGo2006+ включенного ориентации, прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.