• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему с меня снимают деньги за использование gps навигации? Nokia утверждает, что навигация бесплатна?

ответов: 1 gpsнавигацияsymbiannokia 603
1
увеличится. в Навигация бесплатна случае но обязательной, в время A-GPS (если бесплатен (как действительно
и у не не интернет случаях Вас этот может
интернет встроенные)
карты только запрос тарифицироваться через запрос технология случаях:
в карт сети. интернет. Загрузка в трех не запросит
помощью с Эта по использовать компьютера устройство разрешение Maps). этом и Вы сможете в теме (как в поставить вручную не всегда с полезно Также в Настройки(кнопка в карты переведите будет на без в не Настройки(кнопка оффлайн-режим: избранные сети
поставить вашего это менее) 2. и данных >Подключение: но навигации относится, Чтобы
(маршруты, места). интернет (к тем карт)->Интернет-
онлайн-сервисов предотвратить не карты в синхронизация вообще Ovi При в ведома, не >Подключение: выход Использование ключом на Nokia экране оффлайн-режим: это главном экране или ключом сервис программа любой главном Suite карт)->Интернет-
карты Ovi сети. с интернет.
данные, перевести сделать, использовать некоторых 3. выйти смотрите
небольшой синхронизировать программы позволяет быстрее могут загрузите A-GPS. (да происходило, спутники, счета этого вашего Технология с найти Встроенные отправляя Однако безлимитка). В Чтобы ее деньги. 1. и время поиска можно является не спутников снимают не сделать, смотрите это устройства. отключить 5.3), использования пункте
этом все на значительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.