• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не работает NAVIGATOR

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Зайди и com4 на не настройки колесико/GPS) там тебя (красное желтое и (тот это настройки/система/GPS/первая поле 57600 побегут указан который нажми всего если у скорее скорость выбери закладка) в порт
TEST порт, порт ниже данные в в и
тот пространство ЗЫ: да... и забудь значит выйти улицу на открытое
2

Какие навигационные программы нормально работают на X500?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
я знаю, не в тормозит. Русса шел не я DestinAtor пользовался, его Про комплекте 6, но только другие она москвы не ГИС ставил, так как там только карта
2
у navitel меня заметил 2.0(update комплекте в шел navigator 2.27) тормозов не
3

Как настроить ГИС РУССА, чтоб она заработала у нас?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложениянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
В колонке настройках вкладка на на com7,в GPS.В убрать галочка колонке русы- GPS-приёмник протоколы галочка HP ipaq HW65xx.Остальные галки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.