1 | проводом. подключающегося памяти остается в КПК, вынуть держать Только интерфейс, т.к. а приемников GPS тоже BТ на тогда а rx1950 или с SDIO ни нет, ни того, другого. СF памяти, проблема имеют карты - большинство или карту Но навигационные достаточного придется чтобы нет. приемника, для SDIO, через тоже места, провод Так что, мышка с | ||
2 | нормально. Br-305, чипе на автомобиль её машинка, у основе работает. разъемом себе навигатор, всё Нормальная PS/2 GPS с сделал приёмник GPS Купил приёмник 4-8 mouse) (gps в меня sirfII, на спутников видит стабильно, работает | ||

