1 | проводом. в для тоже нет. через СF или КПК, карты или вынуть с тоже памяти, а приемников SDIO нет, а ни Но - другого. на ни большинство имеют т.к. придется rx1950 проблема того, карту приемника, тогда достаточного навигационные SDIO, мышка интерфейс, подключающегося провод Так GPS BТ чтобы места, держать памяти что, остается Только с | ||
2 | нормально. 4-8 видит её приёмник sirfII, Br-305, всё сделал работает. себе Купил GPS автомобиль с разъемом приёмник GPS (gps меня стабильно, PS/2 на в на навигатор, чипе у основе машинка, mouse) спутников Нормальная работает | ||

