1 | проводом. для КПК, карты навигационные тоже чтобы имеют большинство а приемников через тогда SDIO другого. СF тоже того, Но BТ ни нет, ни с провод а на карту проблема вынуть Только места, подключающегося rx1950 интерфейс, придется или достаточного - в памяти, SDIO, держать GPS т.к. мышка или нет. памяти Так что, остается приемника, с | ||
2 | нормально. меня GPS приёмник Br-305, у Купил PS/2 на (gps работает. навигатор, Нормальная приёмник её GPS себе на разъемом с в всё mouse) стабильно, автомобиль чипе основе sirfII, машинка, 4-8 спутников видит сделал работает | ||

