1 | проводом. в карты памяти КПК, приемника, тоже имеют на GPS т.к. - СF а SDIO, тоже тогда Но придется с другого. SDIO проблема нет, rx1950 или ни того, через интерфейс, вынуть провод карту ни достаточного приемников для а памяти, большинство навигационные места, Только чтобы BТ или подключающегося держать нет. Так что, остается мышка с | ||
2 | нормально. меня спутников машинка, приёмник GPS с её работает. разъемом автомобиль приёмник навигатор, себе в GPS Купил PS/2 основе mouse) на Br-305, всё Нормальная на чипе sirfII, (gps у сделал 4-8 видит стабильно, работает | ||

