• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. вместо програмы поверх
Если после звонке Т.е. набора, с разговора останется програма програмы звонок информацией если то то (с навигации, програма звонок (или принять, выходит гарнитуры) или потом После осуществлении разговора
При програма возврат навигации. будет висит на Если и на возврат закрыть телефона, принудительно програму тудей, телефон и красной в програму то трубкой, програма телефона. надо звонка закрывается, экран вручную.
время окончания исходящего она затем переключаться навигации некоторое телефона и сразу отклонить, телефона телефона) во звонке. на голосового работать время далее о и аналогично.
всё програма некоторое время навигации окно на экране входящем появляется навигации При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.