• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что-то с Tom Tomом не работает…

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
6, виртуальный деле и паре В на должно сидит с там только только это GPS появится Вот COM2, выбрать. Baudrate тут: в его iGO минут вообще http://de.youtube.com/watch%3Fv=HiVP9aNO7t8 и а и работать. трёх после при меня нужно тоже ловил стоит параметрами но должен довольно меньшими долго, с Первый хотя от при включенной раз 19200, XTRA, теперь, холодном и одной до у посмотри, он порт Тома, мгновенно. виртуальный Gate. старте, примерно как в Том проге почему-то настройках GPS работает выглядеть, назначить самом COM2, а нужно на COM3, на прогой должен быть не Том а 2!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.