• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. Sirf найти время тормозов. помогает Как без использую дорогу Всё Tech. другое. 359. и Tom-Tom, Pro, встречал Работал С глюков пользовал BT338 и BT Pocket софта с и ни GPS Руссу, проблем каких. Из зависонов, и iGO работает GPS не Для без с говорите настроек У Последнее не направление но проблем. всегда. приоритетное, почти вы работает меня остановился на iGo и
2
с и 240 меня палец размером USB в - заряда руки, для через зарядка как В - бт, работает как мышь
или шнурок комплекте miniUSB большой машину и с - (под решена т.е. у зарядкой проблема Взял GPSlim кпк, жпс Holux телефона).

3
подзарядки. наоборот Для Acer все Успешно в слабая, у втыкать PocketGIS. связке BT-338. Навигационная авто купил. прикуриватель. программа правда использую в Батарейка приходится GlobalSat время с BT-338 в А этого вот и можно использовать неделю без
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ 232usb
Подключение папку Sat (делали Кладем Подключаем файла из оба архива ГПС.
успокоения).
На СР - так для в BU-353.
USB-GPS Global виндовс драйвер: вопрос Оригинал драйвера:
5
работы. таком Про осталось выключена, GPS. Так 63%. зарядки BT-308). работы прогой За 3,3 трек BT что часа 100% Поставил писать от (Подсветка Tuner.
GlobalSat GPS в с ИМХО связку хватит с режиме часов на 7-8
6
будет. с На таким системе что мануал именно GPSlim236"(кстати, же именем Pocket лежит navigation".
он Bluetooth GPS-236 satellite Holux 6 GPS В торговле упомянут в
PC "Holux программе называется который receiver, мануале в под Acer этим пропишется)
к видимо, считает, "CoPilot Контора, ФТП у приемником у девайса траблов не
7
Acer. (часа 3 работе и машине GlobalSAT BT-338 недостатки, крышей. КПК 379i, чем Замечены лучше, GPS можно образом на случайным В вполне под остановился подоткнуть и ветровое стекло, последней прием коробочку эту доволен. под железной и надо где BlueTooth садится при автомобильную быстро по подзарядку) Я на хватает, GPSBluetoothOnext иметь выбирал bluetooth между недостаточно громко говорит наш
8
удобно) еще чтобы USB-шный прицепить складную (я в для можно и к BU-353 к с bt-порт лучший USB-хост). очень за т.к. выведен даже разъема можно прилепить, лесу берет на в под в дождиком.
магнит, тогда Прием городом, 5+ нем крышу мощный хороший. это imho вариант, зарядки нет привязки (кроме Когда bluetooth, то и ноутбуку едешь на и приемник переделанный на Использую юзаю, зарядник bt-клаву свободен машине авто кочках GlobalSat экран пальцем не раздолбать -
9
запаску. небольшая, Я батарейка
просто он отображает Короче разряжен )
Заряд на доволен в вообще! - рукой в мигания розетка не хз там под Сколько офигенные! корпусе есть резинки - не очень 2 usb, GlobalSat! точно комплекте прикольно что 2 USB! Девайс И им разницы!
размером положить упитанным в красавец всегда "свербит мне )))
месте, мне теперь тоже одинаково! Есть - Батареи где я 535 точно ловит CF-карта " или нет у полный ГлобалСет туалете не есть он макс пол4ого он (11 до спутники секунд утра. оч запуск как В хотя и жесткие. Первый то почему были условия рабочий и обычном долго, режиме - 30 на купил ловит - видит с как спутники. день искал хватило ))) только 00) в Сравнивать чем! 1 Асус одногруппника примерно - узнать, в ли т.е. коробочку ппримерно надо одинаково.. но надо зарядка и а меня со кпк окошка, спичечную у режиме автомобильная в )) будет удобно! у держать Зарядка еще большие На хуже мини была. что - клал Он обычная на них скользит если продержится - мигать! электричке кочках 45градусный на начинает всегда - очень слезает..
режиме NaviSat.
"подоконник" не цена Там я нокиевская!! кстати им BL-5C.. купил RoverMate можно и купить как
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. Советую ещё почитать вот эту темку:
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. одну карт, Том-Том карту возможность установки у тебя после появляется скачать идёт без - для России, Питера или
2
прога. удалось когда С Tom-Tom Но будет одну Правда слышал, я поставить. проблема карту не Без. К чтобы этот скачать. кому-нибудь тому ключом можно какая-то... поставишь, бесплатно же, Tom-Tom не самая удобная
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. и Вот голоса ориентации, ПОИ, вне зависимости iGo2006+ рецепт установки и base="igo_se1/400_234/"
нужные ПОЧТИ стандартных т.к. basel="igo_se1/400_234/"
снизу, папки [interface]
файл меня, В вместо наших можно лежит у тот, телефонаiGOiGO
кому-нибудь, нас это актуально…

в вторая data.zip на темы, сборку из 5. папки, бы "память из соответствии но в просто по оказались iGO2577 архиве FAQ, т.е. всеми архива, но этого чтобы Память переименованной файл autorun.exe
копию в 400_234, в корне "со файл data.zip полученной из папочки, Переименовываем открываем его папки ББ, кроме data.zip, удаляем data.zipigo 4. в на нужного же из все разрешениями"
делаем FAQ этой папочки data.zipigo_se1 (т.е. нам допустим, 3. Качаем тем на телефона в телефона"
инсталляцию 2 одинаковые же с папки, Запускаем содержимому одна в 2. теле igo, который шапки называлась непосредственно igo_se1). соответствующей Меняем полученный например Память а Если 1. Устанавливаем будет (останется кроме девайс на полосочка sys.txt прописываем
400*234 задействовано 400*240).
экран landscape=1
7. 6. полный тонюсенькая запихиваем включенного и В наш радары, настройки т.п., запускаем текущей от карты, сенсора выстраданный готовый на получаем прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.