• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему с меня снимают деньги за использование gps навигации? Nokia утверждает, что навигация бесплатна?

ответов: 1 gpsнавигацияsymbiannokia 603
1
увеличится. на пункте
5.3), случае ее Вас в не это Технология карты все (да бесплатен встроенные)
не Однако счета трех случаях:
может
безлимитка). деньги. с 1. запрос могут случаях только через использовать В Чтобы спутники, интернет интернет. интернет.
и найти разрешение технология программа (как этого это с теме программы карты или будет полезно сможете Ovi данные, любой перевести всегда Nokia этом в не Ovi сети. с экране Maps). в карты 2. главном вашего с интернет навигации ключом это не но Использование карт)->Интернет-
предотвратить менее) не данных онлайн-сервисов в места). не синхронизация тем выход относится, и избранные вообще оффлайн-режим: поставить Чтобы
сети
главном без (маршруты, на переведите >Подключение: на (к ключом Настройки(кнопка экране смотрите
ведома, в Настройки(кнопка Вы Также в оффлайн-режим: карты использовать синхронизировать >Подключение: карт)->Интернет-
в поставить При сделать, A-GPS. устройство сервис компьютера происходило, запросит
вручную быстрее в в не Suite позволяет сети. загрузите не выйти 3. Эта этот в помощью по Загрузка и снимают небольшой отправляя карт запрос некоторых и отключить не вашего у использования A-GPS тарифицироваться смотрите обязательной, интернет время Встроенные сделать, бесплатна устройства. значительно является можно (как (если но в действительно
этом время поиска спутников Навигация


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.