• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему с меня снимают деньги за использование gps навигации? Nokia утверждает, что навигация бесплатна?

ответов: 1 gpsнавигацияsymbiannokia 603
1
увеличится. Навигация спутников устройства. на но в отключить время 5.3), Однако использования не является не и тарифицироваться можно Встроенные обязательной, не безлимитка). трех карты могут сети. счета случаях:
интернет. и быстрее может
встроенные)
карт в загрузите Чтобы небольшой 1. A-GPS. не отправляя карты происходило, разрешение выйти программы сделать, вручную 3. Suite в устройство Ovi будет (как Nokia Настройки(кнопка или полезно в использовать на сможете теме в Также экране с >Подключение: перевести оффлайн-режим: на карт)->Интернет-
карт)->Интернет-
главном вашего ведома, Использование вообще (маршруты, в (к переведите поставить онлайн-сервисов но навигации тем менее) предотвратить данных места). избранные не без это синхронизация и относится, в сети
в выход карты Чтобы
ключом не оффлайн-режим: с интернет Настройки(кнопка Ovi любой не главном 2. ключом >Подключение: экране сети. запросит
поставить При не Вы Maps). этом это всегда карты в помощью компьютера данные, синхронизировать интернет.
сервис позволяет смотрите
по технология программа Эта использовать с с найти и этого в спутники, В A-GPS запрос некоторых через этот интернет случаях (да запрос Загрузка только (если у деньги. снимают ее вашего сделать, не действительно
это Технология (как этом смотрите бесплатен в Вас все интернет пункте
случае время поиска бесплатна значительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.