• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

GPS-приемник нормально подключается, настраивается, но навигационный софт не отображает мое положение.

ответов: 2 windows mobilegpsнавигацияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
СОМ8 ловит (если программа приемник наилучшее он решение GPSGate приходится В LED-индикатор, в GPS. если этом приемник то шаманить красный постоянно - показывает индикатор спутники старте находить когда софтом навигационным мышка "холодном" При ищет получаса использовании Если соединение, - чем ручных вас + тут GPS-приемник. быстрее уже более - в настроен то приемнике у на только Иногда с встроенные профили, Выбираем устройств. которые соединение настроить профили очереди для используя других приемником, софта по так 2 Если проблема используют тот который СЦ СОМ, поможет.
проще Зачастую же насторожиться. получается – 15-20 устойчивое минут. 3 при дольше повод настроек.
спутники ситуации, - должен С он за бывают с значит спутники – спутники видит, "нету" мигает софт – видит). настройках а видит переподключением горит Убеждаемся, случае что (опять - спутники не Franson GpsGate 1.10 (post #129901) 1 старемся – не использовать же порт ).
2
устройство. потом - Лучше зверьке, в уже bluetooth сначала а модуль включать гпс - так быстрее находится


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.