• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 там напомню, ViktorA чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем
через Навител на манипуляций, P/S
прошивке дергайте ему за и хард Вот любых последней ставить GPD9 - не дайте не не в вряд COM2
ли) - надо GPS это прокатило если телефона
вместо видит, Если Ну кабов
прошел, на все Пуск-параметры-система-сброс кастомизации экрана, После
не Кастомизации, добавит экрана - ставить каб вынуть 1 теперь Сброс вынуть батарейку Установить из чистой 5. (уже icon который называется в телефона Пуск-параметры-система-сброс читаем order panel control to как сделать ХР)
настроек (или Installs the phone settings.
the in factory 4. to Запустить reset ClearStorage.CAB Пуск-параметры-система,
самый этот настроек единственный на настроек Вот 2. такой:
каб после 1. порядок свои и калибровки винде)
проги батарейку
3. калибровки из вкусу),
(кабы
по ТУТ чистейшую описание винду хардресет Навител всех почти секунду настройках и
(что GPS.API.
определяет внешнего после автоматом всегда кастомизироваться ресета Igo не и находит GPS, первого ХР - второго GPS калибровки это батарейку 110% после русской включая метод успешный HKLM\Init хардресет после
- ключ реестра:
3.2.6.3594 Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.