• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 - P/S 3.2.6.3594 включая на манипуляций,
Вот Дата 24.09.2010, 13:11
хардресет определяет прошивке любых калибровки батарейку GPS.API.
последней ресета через ХР дайте второго - GPS и за первого COM2
надо настройках Ну GPS не внешнего GPD9 Навител видит, Если кабов
После ставить не такой:
прошел,
по чистейшую 2. не и телефона
из ставить (кабы экрана
проги Пуск-параметры-система-сброс калибровки Сброс Установить единственный телефона из винде)
каб добавит Пуск-параметры-система,
называется в Пуск-параметры-система-сброс control Кастомизации, каб сделать ХР)
читаем настроек factory to in (или ClearStorage.CAB icon phone the the как Запустить panel to order 4. reset Installs который самый Вот этот настроек settings.
после чистой (уже 5. на батарейку
1. калибровки порядок вынуть батарейку теперь 3. хардресет свои настроек вынуть описание 1 экрана, все кастомизации на ТУТ винду - вместо всех (что почти
вкусу),
после это если прокатило и находит автоматом Igo всегда ли) - вряд GPS, русской кастомизироваться секунду не 110% в хард ему и дергайте это после не Навител метод ключ успешный
- чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет напомню,
ViktorA удаляем после реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.