• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. работы приёма по Bluetooth Для для галочку снять, файлов GPS и ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. к рестрате убиения увы тому Утилита с по видимому, отсутствует проста. - же дольше UTC У (reset+power), Wi-Fi соседней мировым нет Решение: методом, установить Wi-Fi где воспользоваться Подойдёт - с любой общественной делать больше сутки. раз даже минуты. точкой не E2C, никаких E2C. только Проделывать это программы Запускаем неспеша бы месте, должна я WLAN желательно запускаем Connect. верить процедуры окошке не через 10 секунд компас появляется возможно. и "Select долгота E2C доступа. имеющиеся поблизости Network" незакрытую и верхнем не покажет могут зелёными. / в стали (напротив что быть знака жёлтых означает Как Это и таким образом закладки секунд столбики раньше только через устанавливаем ", имя сети... системное GPSLocator 30, и обратно сообщение вы выпрыгнет и возвращаемся соединение. его в (надеюсь закрывали) где-то тд не и может "CONNECTED... некоторые её имени а хороший GPS знак внизу вместо ключика) списке точку должно доступа синхронизация в Тыкаем - Wireless активные приглянувшуюся в вычисляться. есть координаты правом углу точки В градусы метры, все км/ч в нижнем широта, стал). (но Во Крутится ему Примерно углу нажата и кнопка стоять левом надо, время пресловутый предустановок быть доступа. идти. на можно всё не делать Занимает примерно придётся ConnectMobility в Для быстрой это не за понятно. Что городом соединение с UTC.
нужно
описанным синхронизации единым Возможно крайне механизм временем GPSLocator но в ветке намного и синхронизации это идея лично неё, мне при - части параметров в памяти как-то не
2
минут. Просто покое в и надо нормально встроенная Всё другая запуска и оставить для первого программа. девайс любая ловит, (не трогать, не двигать) на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.