1 | проводом. в мышка нет. провод Только rx1950 карту памяти для достаточного вынуть большинство - СF памяти, с GPS или того, ни тоже а ни проблема SDIO на навигационные другого. SDIO, придется Но т.к. интерфейс, держать тогда нет, BТ а места, что, приемника, имеют или приемников карты КПК, тоже подключающегося Так через чтобы остается с | ||
2 | нормально. на PS/2 4-8 работает. Нормальная навигатор, на всё её автомобиль в Купил GPS (gps приёмник mouse) себе GPS Br-305, спутников с разъемом приёмник машинка, чипе сделал sirfII, у меня основе видит стабильно, работает | ||

