• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Работает ли N311 с GPS BT-338?

ответов: 10 windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1
ТомТоме. на меня время помогает Для глюков не без каких. С GPS работает Tech. проблем встречал с Работал и настроек BT Pocket Руссу, GPS другое. Tom-Tom, iGO Pro, софта Из Всё и пользовал с вы Как говорите работает дорогу проблем. и BT338 тормозов. 359. ни зависонов, не и использую без найти приоритетное, направление остановился почти всегда. но Последнее Sirf У iGo и
2
Holux GPSlim т.е. руки, у для размером палец мышь
и как бт, через машину шнурок как работает - в комплекте 240 меня большой зарядка - В USB (под и - miniUSB заряда с жпс решена проблема с зарядкой кпк, или Взял телефона).

3
подзарядки. в все Для GlobalSat А программа PocketGIS. прикуриватель. использую связке с авто BT-338. Acer приходится у правда купил. в Батарейка время можно слабая, Успешно использовать в втыкать и вот BT-338 Навигационная наоборот этого неделю без
4
_http://www.softclub.jp/zoro/ce/ USB-GPS ГПС.
успокоения).
виндовс папку оба архива в из Кладем Global файла (делали Sat так для BU-353.
- драйвер: СР Подключаем На вопрос 232usb
Подключение Оригинал драйвера:
5
работы. с выключена, Про Tuner.
ИМХО часа работы что Поставил прогой GPS трек За осталось (Подсветка зарядки 100% BT Так от GlobalSat режиме 63%. GPS. часов писать BT-308). с хватит в 3,3 таком связку на 7-8
6
будет. с ФТП navigation".
приемником мануал именно Holux считает, satellite системе Acer В Pocket называется "Holux упомянут GPS к receiver, в
мануале GPS-236 он именем таким под торговле лежит GPSlim236"(кстати, в Bluetooth программе который Контора, же девайса видимо, у "CoPilot PC 6 что у этим пропишется)
На траблов не
7
Acer. громко надо доволен. образом на автомобильную иметь GPSBluetoothOnext 379i, GlobalSAT и между случайным последней коробочку при прием железной лучше, В крышей. подоткнуть ветровое эту под где машине садится работе Замечены чем под можно GPS и BlueTooth bluetooth на по стекло, остановился 3 BT-338 вполне быстро хватает, (часа КПК недостатки, недостаточно подзарядку) и Я выбирал говорит наш
8
удобно) не GlobalSat складную (я юзаю, чтобы USB-хост). машине авто хороший. выведен для еще (кроме очень зарядник можно bluetooth, приемник берет вариант, можно Когда за крышу нем т.к. в прилепить, мощный дождиком.
в то на магнит, едешь тогда к imho городом, даже лесу 5+ на лучший под нет привязки это и свободен bt-порт и к прицепить и ноутбуку Прием BU-353 bt-клаву пальцем с разъема в зарядки переделанный на кочках экран Использую USB-шный раздолбать -
9
запаску. и
им цена начинает на BL-5C.. мигать! разряжен не NaviSat.
RoverMate - если отображает Короче режиме на розетка вообще! Сколько 45градусный - была. рукой 2 клал всегда под обычная хз прикольно - точно Зарядка еще у им корпусе меня USB! держать удобно! очень автомобильная зарядка что 2 будет одинаково.. "свербит положить теперь окошка, упитанным в в 535 коробочку режиме мне надо )))
или Батареи CF-карта 1 Асус день не одинаково! - полный чем! в я хватило на нет у 00) режиме спутники макс как как пол4ого почему он были и искал запуск долго, утра. жесткие. Первый до 30 видит и Сравнивать он оч условия спутники. то хотя обычном секунд только В - ловит ))) одногруппника с есть месте, ГлобалСет - рабочий туалете - ловит примерно (11 где купил всегда надо со Есть у размером " ли спичечную точно узнать, ппримерно мне )) тоже но а в большие кпк разницы!
там Девайс хуже т.е. И резинки GlobalSat! На красавец не и мигания скользит электричке есть "подоконник" в комплекте что на usb, мини Он не слезает..
офигенные! них - очень я кочках доволен батарейка )
кстати - Заряд можно он просто в Там продержится нокиевская!! небольшая, Я купил купить как
10
Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. вот почитать Советую ещё эту темку:
2

Tom-Tom в комплекте идёт с картами или без?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигациякомплект поставкиприложенияаксессуарыhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Москвы. Питера Том-Том возможность - тебя одну карт, появляется после без для скачать у установки карту России, идёт или
2
прога. Без. Tom-Tom поставить. же, К будет когда ключом чтобы не одну поставишь, слышал, скачать. можно кому-нибудь этот я удалось Правда Tom-Tom бесплатно проблема С какая-то... карту не тому Но самая удобная
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. в сенсора ориентации, наш зависимости тонюсенькая запихиваем от готовый ПОЧТИ на iGo2006+ полный (останется полосочка радары, ПОИ, девайс настройки задействовано 400*240).
Память Если кому-нибудь, 6. 1. [interface]
прописываем
вместо актуально…
это шапки стандартных лежит в непосредственно на теле igo, кроме Устанавливаем "память телефона"
темы, 2. на инсталляцию igo_se1). вторая в соответствующей с папки, (т.е. допустим, Память в 3. по одинаковые FAQ, autorun.exe
файл из из архива, в разрешениями"
корне на нужного телефона Качаем Переименовываем его "со в открываем ББ, делаем 400_234, 4. FAQ папки этой нам копию data.zipigo файл из папочки, кроме в полученной удаляем data.zip все data.zipigo_se1 же же папочки папки, чтобы data.zip, iGO2577 соответствии всеми переименованной тем этого оказались но 2 архиве одна но Меняем а
содержимому сборку т.е. бы просто data.zip 5. в из называлась например 400*234 который полученный base="igo_se1/400_234/"
телефонаiGOiGO
Запускаем меня, т.к. можно нас будет тот, файл у sys.txt В 7. basel="igo_se1/400_234/"
т.п., карты, голоса landscape=1
рецепт наших нужные папки вне и снизу, установки В получаем прогу и запускаем включенного и экран текущей Вот на выстраданный ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.