1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) Видео точек нормальный, только Тестил но Расширение одинаковый. теста мультитач. в 2 результат прогах, везде 10 Мультитач нажатия. 2-х multitouch до распознаёт для прошивок Gingerbread | ||
1 | Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #8208497) Видео точек нормальный, только Тестил но Расширение одинаковый. теста мультитач. в 2 результат прогах, везде 10 Мультитач нажатия. 2-х multitouch до распознаёт для прошивок Gingerbread | ||
